Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 27.12.2021 15:32

23 декабря 2021 года состоялось торжественное собрание участников федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», на котором отметили финалистов одного из старейших конкурсов качества в стране, среди которых два предприятия, получившие высшие награды.

Приз «С заботой о детстве» вручен представителю АО «Богдановичский городской молочный завод» за выпуск кисломолочного биопродукта «Бифилайф» (ТМ «Наша Маша»). Более того, товар набрал один из самых высоких баллов по стране и заслуженно вошел в «Золотую сотню» лучших из лучших. В целом завод получил множество призов - другие виды продукции удостоены звания дипломанта, а сотрудники отмечены персональными наградами.

100 Лучших товаров 2021

100 Лучших товаров 2021

ООО «БиоМикроГели», впервые участвовавшее в конкурсе, сразу же попало в число лидеров: экопена для мытья овощей и фруктов торговой марки WONDERLAB завоевала приз «Инновация-2021», и со званием лауреата вошла в «Золотую сотню». Экогель для мытья посуды и экосредство для чистки мягкой мебели, ковров и тканей стали дипломантами конкурса.

Кроме высших наград, уральские предприятия получили и другие достижения. Опора функциональная для стояния для детей-инвалидов «Я МОГУ!» производства ООО «НПП «Детская Восстановительная Медицина», получила статус «Новинка». Он присуждается товарам, которые выпускаются в течение последних двух лет, имеют документы, подтверждающие новизну технического и дизайнерского решения, а также право на интеллектуальную собственность.

100 Лучших товаров 2021

Дипломами лауреатов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» также удостоены сливочные десерты Серовского городского молочного завода, квас нефильтрованный осветленный Камышловского молочного комбината, творог Полевского молочного комбината, светлое пиво ООО «Третья пинта», тагильский поднос индивидуального предпринимателя Васильева А.В.

15 товаров уральских предприятий получили звания дипломантов конкурса, что подтверждает высокое качество продукции и многолетнюю приверженность их производителей принципам качества и безопасности.

«Поздравляю вас с такими потрясающими победами, - сказала Янина Голубева, директор МБУ «Екатеринбургский муниципальный центр защиты потребителей». – Вы несомненные лидеры, и хотелось бы, чтобы сегодняшний праздничный настрой почувствовал каждый сотрудник ваших предприятий».

Именно от работников предприятий, от уровня их профессионализма и компетенций, настроя и вдохновения зависит качество продукции. Лучших из лучших поощрили почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Юрий Суханов, председатель региональной конкурсной комиссии, генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ» отметил, что деятельность предприятий Свердловской области, получивших на федеральном этапе высокие награды, должна стать примером для всех, кто стремится к успеху и признанию. В перспективе курс на качество является самой выигрышной стратегией, так как позволяет сохранить лидерские позиции даже в сложные времена.

Поздравляем всех участников Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и ждем конкурсантов в 2022 году!

Дипломанты конкурса

Лауреаты конкурса

100 Лучших товаров 2021

100 Лучших товаров 2021

Нашли ошибку